Come trovarci

Italia

Liqui Moly Italia S.r.l. 
Corso di Porta Vigentina, 35 
20122 Milano 

E-Mail:   // 

 

Germania

LIQUI MOLY GmbH
Jerg-Wieland-Straße 4
89081 Ulm

Telefono: +49 731 1420-0
Telefax: +49 731 1420-75

E-Mail:

 

Richiesta di informazioni

Contatti


Liqui Moly Italia S.r.l. - Team


Liqui Moly Italia S.r.l.
nasce il 1°Gennaio 2019 con gli uffici amministrativi a Milano e la Logistica e spedizioni a Lodi con una struttura commerciale così composta :
 

Michele Barbirati Responsabile mercato Italia e clienti direzionali
mail: michele.barbirati@liqui-moly.com
cell: +39 342 74 90 683
   
Elena Barbirati Assistente alle vendite Italia 
mail: elena.barbirati@liqui-moly.com
cell: +39 349 37 32 816
   
Marco Primiani Area manager, Piemonte, Liguria, Valle D’Aosta
mail: marco.primiani@liqui-moly.com
cell: +39 348 65 11 778
   
Fabio Galli Area manager, Lombardia, Sardegna 
mail: fabio.galli@liqui-moly.com
cell: +39 392 00 84 416
   
Daniel Tibaldo Area manager, Veneto, Friuli Venezia Giulia, Alto Adige, Romagna
mail: daniel.tibaldo@liqui-moly.com
cell: +39 390 27 61 427
   
Giuliano Visani Area manager, Emilia, Toscana, Umbria, Marche 
mail: giuliano.visani@liqui-moly.com
cell: +39 327 29 51 488
   
Fabio Marcucci area manager, Lazio, Abruzzo, Molise 
mail: fabio.marcucci@liqui-moly.com
cell: +39 348 70 33 966
   
Angelo Taormina Area manager, Campania, Puglia, Calabria, Basilicata, Sicilia 
mail: angelo.taormina@liqui-moly.com
cell: +39 391 48 72 264